Как выключить САМП?

Кристина Волкова Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Иногда у меня зависает САМП с чёрным экраном, ничего сделать нельзя, кроме как "на ощупь" отключать через Диспетчер задач, раньше была Windows 8.1 на которой я через ctrl+shift+esc заходила в диспетчер и снимала задачу сампа, сейчас у меня Windows 7, когда зависает самп - приходится выключать ноутбук. Как без выключения ноута снять задачу сампа?
Лучший ответ
Kelthu2 Знаток (371) 5 лет назад
... Переходи по ссылке там всё показано h t t p://w w w.cherneenet.ru/zavisla_programma.html
^ ^ ^ ^
Уберёшь пробелы и вот сайт
Kelthu2Знаток (371) 5 лет назад
Просто лень скачивать картинки
Кристина ВолковаУченик (165) 5 лет назад
Большое спасибо!
Kelthu2Знаток (371) 5 лет назад
Не за что
Остальные ответы
Рикардо Милос Профи (960) 5 лет назад
качай самп по новому
Кристина ВолковаУченик (165) 5 лет назад
Смысл?
Рикардо Милос Профи (960) а ты пробывал alt+f4 нажимать когда самп зависает?
57693 Профи (508) 5 лет назад
Если играешь на сборке, сборку удаляй, если нет - САМП переустонови
Кристина ВолковаУченик (165) 5 лет назад
Мне не нужно знать почему САМП зависает, мне нужно знать как снять задачу.