Вопрос про вечернюю школу

Вадим Петухов Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Можно ли поступить в вечернюю школу, после окончания техникума, и отучиться там 10 и 11?
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170214) 5 лет назад
Зачем?
Вадим ПетуховУченик (45) 5 лет назад
Ну что бы было полное среднее образование
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) Оно у вас уже есть, если получен диплом о среднем профессиональном образовании.
Вадим ПетуховУченик (45) 5 лет назад
И аттестат об окончания 11 класса
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170214) Можно
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 5 лет назад
Нельзя. Государство не желает финансировать получение вами среднего общего образования дважды.