России как и Украине нужна власть, не пытающаяся стать вечной, а служащая народу на условиях и в сроки, установленные

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Конституцией?
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73757) 5 лет назад
с чего это ты взял? В России веками была династическая власть. И мне еще никто не доказал, что сменяемая каждые пять лет власть лучше.
Остальные ответы
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
Конституцией, написанной для этих стран Гос депом США-надо было добавить
gidello Искусственный Интеллект (225484) 5 лет назад
Нашему теляти волка бы задрать... (с) Мой дедушка.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
ну для начала конституция нужна, а не это ...
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
;)))))))))))))))

Супер вопрос!

Просыпается народ!

ОТ ПРАВДЫ НЕ УБЕЖИШЬ!!!
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
от правды может не убежишь, да только гоняешься за дерьмецом!
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) так не гоняйся! :))))))))))))) с чего ты взял, что это все хрень?
Klim Искусственный Интеллект (266258) 5 лет назад
надо что то делать.. мосты строить дороги. но не воевать
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
пока ты куешь "мечи на орала", твои мосты и дороги топчет натовский солдат!
Klim Искусственный Интеллект (266258) их расстрелять шоб не топтали
Мистер Питкин Мудрец (10394) 5 лет назад
Если ты не заметил, Украина уже соответствует этому критерию.
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 5 лет назад
это точно. Чуть-чуть осталось)) Только долги отдать и промышленность с экономикой вернуть в 2013 год
Мистер Питкин Мудрец (10394) Это тебе чуть-чуть осталось: научиться читать вопрос.
Водолей по жизниОракул (50365) 5 лет назад
Какому критерию? Сменяемость власти ради сменяемости власти?)
А смысл? Единственный вывод, который сделала для себя эта ваша регулярно сменяемая власть, это то, что воровать надо быстро.
Мистер Питкин Мудрец (10394) "Сменяемость ради сменяемости"? ))) Где ты это вычитал? В Конституции написано? Или в Украине по городам и сёлам ходят агитаторы и проповедуют эту самую "сменяемость..."? А Порошенко об этом знал? У меня создалось впечатление, что нет. Собственно, мне кажется, что, кроме тебя, до этого пока никто не додумался. )))
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
им ничего не надо, главное, чтобы на фунфурики хватало, азиатская страна
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 5 лет назад
а почему Меркель об этом не думает и сидит с 2005 года и еще будет до 2021?
Немцы не понимают радости от смены канцлера?
DimioПросветленный (20529) 5 лет назад
Ну вы ещё давайте экономику России и Германии сравните ахахах
Гриша Искусственный Интеллект (243626) значит не в сроке дело?
Zert Мудрец (10211) 5 лет назад
ну трепло всегда сочинит "охтельную историю" про то чего нет.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
На выборы то ходил?
Друзей привел?
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Ходил. А много ли друзей бывает у мыслителей, философов? У Канта, Достоевского, Энштейна. У моего соседа по даче полно друзей - пьют день и ночь и рассказывают байки о своих подвигах...
S Sos Мудрец (18247) 5 лет назад
Прочитала как " не пытающаяся стать ветчиной"
Феликс Купешев Мастер (2326) 5 лет назад
Пока буржуи рулят этого не возможно. На Украине про слуг народа это только слова и комиксы... Но к этому надо стремиться. В первую очередь надо запретить вывоз и укрывательство капитала за границей
Чебура́шкаОракул (65088) 5 лет назад
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!
Феликс Купешев Мастер (2326) Вот и не указывай!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
И где это на Украине власть, которая служила бы народу?)))) Ахаха) Петя так служил, так служил...
Сыр Пармезан Гуру (4188) 5 лет назад
Да, именно. А не диктаторы, не покидающие своё кресло президента по 20 с лишним лет.
Высокий Оракул (70131) 5 лет назад
У России всё есть и ей лишь завидуют советуя разный бред!
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
НЕВОЗМОЖНО придумать законы, которые кто то не попытается переделать под себя !
Нет законов которым подчинялись бы вечно.
Возьмите хотя бы американцев - это был действительно эталон свобод и благополучия
теперь это источник лжи и исчадие скверны. А ведь США были пределом мечты для большинства жителей планеты.
Чтоб законы действовали, а ситуация была стабильной - нужна финансовая "закулиса"
причем НЕ транснациональная, поскольку и она приведет к изменению законов над остальными законами 
Врожденный инстинкт лидерства хищников у власти, просто так не отпустит человечество и в этом заложено спасительное для планеты неполное наше уничтожение.
А то прореживание путем комбинации «медицины и продовольствия», которое практикуется в наше время, проблемы решить не смогут НИКОГДА
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
таких нигде нет, что бы уж уперто служили народу, но в отличии от нашей страны, за рубежом действуют еще и профсоюзы, которые противостоять капиталу, у нас этого нет, от сюда такое разделение в доходах, дальше будет усугубляться, красные уже полезли
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
Народу нужна власть гражданского общества на местном уровне. Централизация нужна паразитам, которые грабят весь мир через инфляцию, кризисы и ссудный процент "единой" валюты.
Сергей ФедоровГуру (4336) 5 лет назад
не может быть никакого гражданского общества. это же Хрущёвское народовластие https://www.youtube.com/watch?v=ebXs9c0Jjx4
Ольга Мудрец (17645) Гражданское общество - это единственно возможный способ сохранить здоровые отношения среди людей. Потому что когда голова оторвана от туловища, завернута в золотую фольгу и хранится в швейцарском сейфе, взывать к ней бесполезно.