Почему у вас нет такого человека рядом, который вам помог бы в любой момент и по любому поводу?

idle . Профи (516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Франгиза Никитина Оракул (88878) 5 лет назад
Был, но люди уходят не желая этого...
idle .Профи (516) 5 лет назад
что то у вас всё грустно, не грустите. Все там будем. Им там легче, уж поверьте.
Франгиза Никитина Оракул (88878) Да, вы правы - это не жизнь...
Франгиза НикитинаОракул (88878) 5 лет назад
О, благодарю! Улыбаюсь!:) Вам удачи!:)
Остальные ответы
Взгляд Искусственный Интеллект (167436) 5 лет назад
Есть
Хоть и не близко, в другом городе, но рядом
Нас многое связывает, богатое прошлое, и я точно уверен в нем. Как и он во мне.
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
это порождает во мне зависимость от других, чего я не терплю априори... есть люди, услугами которых я пользуюсь, в т. ч. родные, есть люди, о помощи которых я задумываюсь все-таки остерегаюсь становиться должной... но с течением времени убеждаюсь - я сама по себе...
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
потому что он сам постоянно спрашивая это ни как не поймёт что мне точно тогоже и надо, и вот ходим как два дибила и не воссоединимся
(и у меня таких долбоящеров аж трое)