«Почему частицы пыльцы всё время беспорядочно движутся?» Ответьте на этот его вопрос.

Максим Ивашкин Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Ответьте пожалуйста!!!!
Беспорядочное движение частиц жидкостей впервые было доказано ботаником, Почётным
хранителем ботанического отделения Британского музея Робертом Броуном в 1827 году.
Рассматривая в микроскоп пыльцу, размешанную с водой, он увидел непрерывно хаотично
движущиеся тёмные точки. Более крупные точки двигались медленнее, не спеша меняли
своё направление. Те, которые были меньше, двигались быстрее. Учёный задумался:
«Почему частицы пыльцы всё время беспорядочно движутся?» Ответьте на этот его вопрос.
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
их толкают молекулы, и не беспорядочно
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
почему же беспорядочно, они следуют за потоками воздуха