Вы легко поддаётесь на женские соблазнения?

PostScriptUm Просветленный (41915), закрыт 5 лет назад
Мужчинам внушают, что женское тело запретный плод для того, чтобы после любая женщина разрешившая потрогать свой зад, смогла получить всё что ей нужно.
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163672) 5 лет назад
До изучения философии и книг по маскулизму боготворил женщин (спасибо властной матери и учительницам), сейчас для меня просто кусок мяса. Женские манипуляции и вовсе как анекдот воспринимаю.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 5 лет назад
для того и внушают..
:) чтоб хотелось запретного
Ps но некоторых перевнушают.. ваш случай?
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 5 лет назад
Меня тоже... бесполезно.. проходили все их штучки...
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
в молодости да, но с каждым годом "Ваша" сила теряет себя мал по малу
~ Наташа ~ Оракул (68948) 5 лет назад
не, женщины не в моем вкусе как-то
Дмитрий Оракул (88897) 5 лет назад
Да, только если вижу что это не манипуляция