Как еще сфотать детский самосвал "Премиум" ?

Енот Енотов Профи (631), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Имеется объект съемки - детский самосвал "Премиум" .
В каких еще интересных ракурсах, можно сфотографировать данный объект, кроме тех, что показаны на фотографиях, которые прикреплены к вопросу.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
"Самосвал, снятый камерой, побывавшей под самосвалом" - впрочем, чтобы "фоткать" другая камера и не нужна.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
реклама?
Енот ЕнотовПрофи (631) 5 лет назад
Реклама чего? Транспорта?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) Полесье
КотЭ Оракул (95218) 5 лет назад
забыли самое главное - анфас и профиль и измерительную шкалу забыли для сопоставления размеров

кстати, у вашего самосвала не хватает частей
Freeloader Оракул (83381) 5 лет назад
Что-то у вас фокус мимо.
ВладимирВысший разум (140450) 5 лет назад
Ну так до второго стакана же не "фоткают"... а после второго уже руки трясутся.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
ну теперь то понимаешь разницу между тобой и настоящими фотографами?