Почему вам всё время скучно?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Знаток (281) 5 лет назад
Наверное, делают что-то не то или не так
Z SУченик (100) 5 лет назад
Ответьте пж..
Один парень из школы, признавался моей однокл. в любви, она была новенькая ну и отказала. Так вот, он уже от неё в соц. сетях отписался, она уже уехала и её больше нет. И ещё неск. раз, я той же дорогой шла, куда и он, это продолжилось неск. дн. после школы, и он мне запрос кинул на подписку, но я отклонила. Т. к раньше мы на друг друга директору жаловались и крч ссора с ним была и мы ненавидели друг друга. Потом моя другая подруга, когда он проходил мимо, произнесла моё имя и начала повторять его загл. букву имени, он прошёл не посмотрев, в другой раз, когда он проходил, моя подруга произнесла моё имя и начала громко кашлять, он вроде понял что мы с ним, т. к она откровенно намекала :D, но опять не посмотрел, а мы смеялись когда подруга кашляла :D ..
А так, когда встречаемся в коридоре смотрит на меня. Как думаете, он знает о моей симпатии, но я ему не нравлюсь? Или думает что стебёмся..? Посудите по написанному..
ЕленаЗнаток (281) 5 лет назад
спросите, как ты ко мне относишься?
Здравствуйте, Елена. Вы напишете в СП письмо с просьбой восстановить ваш вопрос?
Альфонсо у Ученик (84) 5 лет назад
Мне не скучно. Пока есть пизда и есть возможность ее долбить - скучно не будет.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 5 лет назад
с чего ты взял?
Valeria TВысший разум (633759) 5 лет назад
ВзялА.
viktor Hofmann Мудрец (17169) а когда отдашь?
Паутинка Искусственный Интеллект (180792) 5 лет назад
Живу давно, но не знаю, что такое "скучно".
Денис Аминов Мастер (1378) 5 лет назад
Скучно жить в России !!!В остальных странах все развивается, игры, посмотрите в Китае в Америке какие игры . Даже есть проффесиональные ляпы . А Китай известен своими достижениями в технике и безумных играх
Serena Искусственный Интеллект (229029) 5 лет назад
Нет, не все время, вот сейчас и правда скучно, дома косметический ремонт, работяги снуют, химией пованивпет, красками и тд собака психует лает, самой хочется соскочить прогуляться, погодка шикарная, а вынуждена сидеть дома
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 5 лет назад
59 лет мне и никогда не скучала! Забота, работа, отдых, дети, внуки, муж, огород....
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
работы всегда хватает, если ее искать
Елена Михайлова Мудрец (17370) 5 лет назад
Я не знаю что, такое "скучно". Скучно, может быть человеку ограниченному, неразвитому, с узким кругом интересов. Жизнь вокруг кипит, какая скука
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Идиотское заявление.. Ты себя-то со всеми не ровняй.