Не разрастается хролофитовая руда в Террарии на Андроид

Дмитрий Ульянов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Все сделал по ТеррарияПедии, глубоко (примерно на высоте где руду я и нашел), блоки грязи 5на5, в центре руда, расстояние между кубами нормальное. Версия 12801.
Лучший ответ
ввфы ыввввв Мыслитель (5173) 5 лет назад
На кой тебе вообще эта ферма? Она очень долго растет, куда проще бегать и копать в джунглях под зелькой
Дмитрий УльяновУченик (98) 5 лет назад
Так то оно так, сам знаю, но интересно понять проблему.
Остальные ответы
Альфонсо у Ученик (84) 5 лет назад
Вот мудилы, обещали обновить, но так уже несколько лет без новых обновлений на мобилу.