Если я не сдам ОГЭ, возьмут ли учится в Чехии?

CROSBAIT Профи (679), закрыт 5 лет назад
Если так выйдет, что я провалю ОГЭ в российской школе, или я меня вообще не допустят, смогу ли поступить учится в Чехию? Вроде нужен только аттестат об окончании 9 класса ...
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Если ты не сдашь ОГЭ, тебе не выдадут аттестата, и у тебя не будет общего основного образования. А без этого ни в Чехии, и нигде вообще учиться не возьмут..
Остальные ответы
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 5 лет назад
Разве аттестат дают если ты не сдал ОГЭ?
CROSBAITПрофи (679) 5 лет назад
Справка об окончании 9 класса
Никита Смоляков Мыслитель (5995) Ну, справка это не аттестат. Сомневаюсь что тебя примут с ней
CROSBAITПрофи (679) 5 лет назад
Ну я так понял главное их сдать, именно количество балов ничего не решают!
Юрий Котков Оракул (96668) 5 лет назад
в школу для даунов тебя возьмут в РФ. ОГЭ не сдать - дальше всё, станция деградации.