Что отвечает за сексуальность в натальной карте?

Полина Савельева Ученик (6), закрыт 5 лет назад
И что можно сказать про сексуальность этой дамочки?
Много где читала, что водолеи асексуальны, поэтому решила поинтересоваться.
Лучший ответ
Zemfira Mamedova Ученик (130) 5 лет назад
За сексуальность отвечает Марс и иногда влияет Венера у женщин. Тут же Марс в Скорпионе - очень сильном, чувственном знаке, в обители так еще и в 8 доме (который тоже частично описывает сексуальную сферу). Венера и первый дом в Овне + к сексуальности (хотя венера в 12 доме, поэтому иногда так сходу и не скажешь)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Эта дамочка по карте очень сексуальна, не наговаривайте.