Что в натальной карте отвечает за умение себя преподносить?

Dullness is not the limit Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 5 лет назад
Стелариум в Весах, Плутон на Асценденте, Плутон в 10 доме.
Большое значение имеет и стихия которая преобладает в карте.
Для выхода в ряде успешных и любимых обществом нужны Воздушная и Огненная стихия в большей степени чем Водные и Земные. Водные и Земные это простой народ так сказать, стеснительные, кроткие, стоящие по углам или в укрытиях. Особенно когда много Воды, Рак, Рыбы. Козерог может быть только исключение.
Однако гении общества и любимцы прожекторов это Лев, Весы, Водолей, Овен.
И еще, а может быть самое главное это наполненный 1 дом. Например Венера в 1 доме как у В. В .Путина при том что у него же Плутон в 10 доме, да еще и в тригоне с Марсом, и секстиле с Солнцем. Лидерские качества и заметность на лицо!!
Это харизма.
Ольга Петрова VГений (75684) 5 лет назад
Александр Македонский и Юлий Цезарь раки таки...
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75684) 5 лет назад
Венера - блеск. Но не все золото, что блестит...
Умение себя преподносить нарабатывается.