Могу ли я увеличить видеопамять на ноутбуке с встроенной видеокартой Intel(R) HD Graphics

костя суслов Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89188) 5 лет назад
Интегрированная видеокарта что это такое? В ней даже специализированный процессор для работы с графикой отсутствует, как и собственная видеопамять. А на твоем Intel(R) HD Graphics-картинка выводится на экран за счет ресурсов процессора и оперативной памяти. Система внедрена непосредственно в центральный процессор.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 5 лет назад
А смысл? Она от этого быстрее не станет, не в количестве памяти скорость.
Red Искусственный Интеллект (157171) 5 лет назад
нет у тебя видеопамяти и значит увеличить ее нельзя