Куда идти после 9 класса?

luwrei Профи (594), закрыт 5 лет назад
Учусь сейчас в 8 классе, и начал думать что делать дальше. Учусь на тройки, 7 троек, решаю уйти после 9 класса, но не знаю куда пойти . Так как не разбираюсь . Разбираюсь в компьютерах, в монтаже немного, умею чистить компьютеры от вирусов. Куда идти?
Лучший ответ
Остальные ответы
11265 162346 Знаток (334) 5 лет назад
Попробуй на завод. Или подучись писать и иди к нам в соавторы.
сталкер2000 Знаток (286) 5 лет назад
в технарь (если только на платном)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 5 лет назад
Идти в направлении нормальной учебы. С троек подтянуть на пятерки.