Можно ли кока-колой или пепси очистить кишечник от шлаков? Я видел по тв, что эти напитки чистят унитазы даже.
Организм система самоочищающаяся и в чистках не нуждается.
Питайся сбалансированно, это всё чем ты можешь помочь организму.
Колу и пепси лучше оставить для унитазов.
Стоит определиться со следующими моментами:
1. Что такое шлаки? В медицине такого понятия не существует точно, не было найдено в организме даже ничего похожего на то, что по продающие чудодейственные зелья по телевизору понимают под шлаками.
2. Почему кока-кола чистит унитазы? Дело в кислотности кока-колы, которая примерно соответствует кислотности яблочного сока или апельсинового, и если унитаз почистить яблочным соком, особенно из яблок позеленее, то отчистится он еще лучше, чем кока-колой.
Ввиду этого Ваш вопрос просто теряет смысл.
Почему про чистку кишечника ты у кулинаров спрашиваешь? Спрашивай у сантехников.
От шлаков не знаю, а от слизистой точно очистите (
Откуда шлаки в кишечнике? Там сталь плавят, что ли?