Куда можно устроиться без опыта? Образование пока 9 классов.

GUSP Gasp Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Мне 18. С поступлением еще не определилась.
Недавно устроилась в магазин Zolla продавцом-консультантом. Грифик 2/2 с 9 до 21. Условия работы адские, не осталось никаких сил. Зп обещали 15. В итоге 7100 + аванс 2750.
Пошла на работу от безделья, но отдавать все свои силы за такую зарплату... При этом я ещё и квартиру снимаю.
Как быть? Возможно ли найти работу с зп выше? Живу в Калининграде. Может подскажите что-то.
Летом обязательно буду поступать. Поняла, что без образования никуда))
Лучший ответ
Андрей Шувалов Профи (610) 5 лет назад
Это очень мало за 12-ти часовой рабочий день. Бегите от туда быстрей.
ИльяВысший разум (374615) 5 лет назад
42 часа в неделю это
Андрей Шувалов Профи (610) В неделю понятно, но за эти деньги это не работа.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Дворником и то больше будешь получать