Компьютер выключается через час или меньше или больше,

xSitiSx Мудрец (14797), закрыт 5 лет назад
но я заметил что выключаеться когда нагрузка на Жесткий диск, типа копируеш туда сюда,
Возможно ли что выключается из за жесткого диска??
и еще Жестки диск издает звуки типа ТРК ТРК ТРК,
компьютер чистый без пыли, термопаста заменено, температура в норме
Лучший ответ
Странник Мудрец (19173) 5 лет назад
Можно стандартно проверить правой кнопочкой мыши по жесткому диску, свойства - сервис-выполнить проверку. Может поможет.
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
это так очевидно что я даже забыл об этом, спасибо что помог вспомнить,
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 5 лет назад
Пuзда харду. Как раз таки из-за таких вурубаний. Подключил нормально его? Мощности БП хватает?
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
все подключено в норме, я думаю что ЖЕстки диск устарел уже
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
мощность 550
SancheZ Искусственный Интеллект (159257) 5 лет назад
SMART жёсткого сюда https://cloud.mail.ru/public/W6CV/4mEMDANq4
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
что за программа
SancheZ Искусственный Интеллект (159257) SMART жёсткого сюда