Интересно, если с 20 года отменяют платную рыбалку, то как быть с арендаторами, которые уже взяли водоемы на 49 лет?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28044) 5 лет назад
так же как с теми кто вложил свои миллионы в МММ
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Хрен им в ср*ку.
мария клюеваМыслитель (8039) 5 лет назад
а разве в россии рыболовство платное
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Есть умники со связями с губернатором или еще где, берут озеро, пруд в аренду на срок за копейки, огородили забором и сделали вход платный, поймал - отпусти, хочешь с собой рыбку забрать - плати, деньги на ровном месте из воздуха.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Они будут брать плату за стоянку авто,
купание, аттракционы и биотуалеты.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
какие биотуалеты на деревенском пруду. какие стоянки.

и я бы ни за что не поехал рыбачить туда где есть вся эта ерунда. я на природу еду чтобы отдохнуть от цивилизации. на кой мне их лавочки и атракционы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Переоформят в рыборазвод, делов то....