Привет- когда ждать шанс и его не пропустить повышение по должности

лала Мудрец (10904), закрыт 5 лет назад
Захарий 17.3.86.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274635) 5 лет назад
Ждать шанс начинайте прямо с сегодняшнего дня.

До конца года не упустите...
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
Так то этот год по нумерологии Таро год Мага для Вас. Всё можете получить и сделать своими руками и своей энергией и своими знаниями. 2020 уже более проблематичный в этом плане.
Максим АверинУченик (132) 5 лет назад
Галина выручите пожалуйста ответьте на мой вопрос когда мне паспорт выдадут https://otvet.mail.ru/question/214273927
Максим АверинУченик (132) 5 лет назад
Ваш ответ признаю лучшим
Максим АверинУченик (132) 5 лет назад
Я понял что имя Максим принесет мне счастье. Но вот когда мне выдадут паспорт я не знаю. А мне без паспорта страшно
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Ответила.))
Олег Л. Высший разум (456923) 5 лет назад
Скорее всего, после лета уже.