Для вас была бы проблема отсутствие секса годами?

Санек Зайчиков Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
уже второй год нету и раньше не часто было, хрено но привыкаешь. Мне теперь кажется что лучше совсем нету, чем раз в год
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 5 лет назад
Всё индивидуально.
Знаю мужчину, ему 55 лет, не может без женщины. Совсем. А мне в 30 было не больно надо.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 5 лет назад
Вот придумали же забаву письками соединяться
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
как вообще можно тыкать членом в живого человека тем более любимого?
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Для здоровья это не очень хорошо, если до определённого момента секс был частью жизни и удовольствием.
Санек ЗайчиковУченик (57) 5 лет назад
А если его и небыло к 50-ти?
Лили Вайт Мастер (2070) Без проблем. Если не начинаешь, то всё проще. В своё время беседовала на эту тему с сексологами и врачами. Врачи утверждали, что, если начал человек сексуальную жизнь, то она должна быть регулярной. Никогда и раз в несколько лет это тоже регулярно. Согласно грамматике. Сексологи были уверены, что отказ от сексуальной жизни не норма. Но это было ещё в СССР, а это, считайте, никогда.
Имя Фамилия Профи (522) 5 лет назад
Секс- это развлечение для бедных. Для мужского здоровья воздержание очень полезно: омолаживает орагнизм, восстанавливает дофаминовые рецепторы.
алим Искусственный Интеллект (110218) 5 лет назад
Секс не является необходимым, как вода, воздух и пища для жизнидеятельности органзма, он для продолжения жизни нужен.

Многим женщинам он вреден вообще.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Нет. Лет 12 вообще проблем без секса не было.
Седьмое небо Просветленный (43048) 5 лет назад
мне всегда хотелось того, кого люблю, если никого не любила бы, то не хотелось бы ничего, я не зверюшка