А есть ли страны в городах которых приходится ездить в противогазе??

Мореход Искусственный Интеллект (569434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
в Солсбери
МореходИскусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
А там что продолжают травить??
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) не травить а узнавать новых грушников
Остальные ответы
Дагестанец Знаток (297) 5 лет назад
Россия, здесь это необязательно, но без этого не выживешь.
Дарья Морякова Профи (700) 5 лет назад
Нет, никогда о таком не слышала.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Страны в городах? :-) Это только Ватикан в Риме, но там противогаз не нужен. :-)
МореходИскусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Не умничай! Выдрал два слова из фразы и пытаешься им придать другой смысл?
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
Китай или ты новости не смотришь,...
МореходИскусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Не смотрю )))
Fear Искусственный Интеллект (183819) Ну вот будешь знать, что у них как лето так дикий смог в городах и дышать нечем....
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Америка и хохляндия Одна большая - вонючая, а другая как клоп тоже вонючая
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Россия, чермет, агломерация, зона загрязнение 3гира, побочка хроника заболеваний, онкология, многим везёт конечно)))
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Страну в городе я знаю одну. Расположенный в Риме Ватикан.
Но а ездить в противогазах приходиться во многих городах мира. Хотя чаще ходить. бегать, ползать, в том числе и многим мореходам.
Что касается армии Ватикана (110 чел) не смотря на театральную форму она боевая и её набирают не из актеров, а только отслуживших в армиях других стран и если ты откосил от военной службе тебя в её не примут.