Как ко мне отнесутся на работе, если я месяц поработаю и уйду?

Варенье Вкусное Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Не ужился в коллективе - не выдержал темпа
Остальные ответы
Сергей Рейнц Мыслитель (5187) 5 лет назад
если уйдешь то какая уже разница
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
А тебе не все равно? Пришла ушла. А вот у следующего работодателя уже возникнут вопросы. Какого хрена ты так быстро уходишь, и он будет думать нуден ему такой работник или же нет.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 5 лет назад
Возможно, что многие обрадуются.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Кого волнует чужое горе ( счастье)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Вам то какая разница? Вам с этими людьми детей крестить? Явно спасибо не скажут, но это уже не Ваши проблемы.
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
ты только работаешь с ними остальное не должно заботить, Отработал и ушел.... все
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Если работа это копать ямы то им все равно, если с обучением и Вас только месяц будут учить то плохо.