Пройдет ли сама уздечка нижней губы? И долго ли заживать будет?
Два дня назад чистил зубы. Щетка соскользнула и я сильно ударил по уздечке, соединяющей десну с нижней губой. Сейчас там образовалось белое пятно, которое начинает болеть, если к нему притронуться. Пройдет ли это со временем или нужны спецлекарства? И сколько примерно она заживать будет.?
само нет мазь купи в аптеке для полости рта десен ...антибактерное что то их полно
Метилурациловая мазь 10% поможет
У меня было такое же. Через неделю зажило.