По какой причине по среди недели начинается тур в РПЛ?

2seawawd wwd Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 5 лет назад
У составителей календаря свои тараканы в голове, и судя по переходу на систему осень-весна, количество этих насекомых весьма немалое
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Потому что сезон должен закончиться в МАЕ, вот его и уплотнили
stilkam Профи (633) 5 лет назад
Для того чтобы не играть тур в феврале на морозе, поэтому концовку уплотняют чтобы играть в комфортных условиях