Как повышать тестостерон в домашних условиях?

Ми Кас Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681336) 5 лет назад
любые физические упражнения повышают. особенно силовые базовые со штангой-присед например
Остальные ответы
Федя Просветленный (33177) 5 лет назад
1. Избавьтесь от лишнего веса
2. Интенсивные тренировки + прерывистое голодание
3. Соблюдайте норму цинка
4. Силовые тренировки
5. Витамин D
6. Минимизируйте стресс
7. Ограничьте или полностью исключите сахар из рациона
8. Потребляйте здоровые жиры
9. BCAA - для мужчины при активных занятиях спортом будет полезным увеличение количества получаемых аминокислот BCAA. Эти необходимые человеку аминокислоты можно найти в обычных продуктах (к примеру, лейцина много в сыре), а также в специальных добавках.
Alex Искусственный Интеллект (107765) 5 лет назад
Кардио на нижнюю часть тела по тестам повышает через 40мин тестостерон у обычного человека на 50% у стариков на 70%