Жим без паузы 132 кг, с паузой 120 кг

Good Day Профи (512), закрыт 5 лет назад
Почему так?' Стабилизаторы слабые ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682442) 5 лет назад
Стабилизаторы слабые это когда попробуешь пожать 60-65кг гантели! а кг 40-45 с трудом выжмешь. с паузой это нормально, без =инерция срабатывает проще говоря
Good DayПрофи (512) 5 лет назад
алекс Искусственный Интеллект (682442) нет небольшая
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94170) 5 лет назад
Когда ты жмешь без паузы, то есть опускаешь и тут же поднимаешь штангу, то срабатывает особый механизм в мышечных клетках, предотвращающий их перерастяжение и разрыв, и подающий команду мышцам на сокращение. Таким образом мышцы получают дополнительный импульс на подъем снаряда.
При жиме с паузой этого не происходит.