Чувствую энергию обволакивающую яйца и вообще весь пах, что это значит?

Вокалоид Гуру (3427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
нечто поселилось в яйцах в Ваших
ВокалоидГуру (3427) 5 лет назад
Блин, поскорее бы открыть многомерное видение чтобы добраться до истины. А так ваш ответ самый близкий из всех остальных на мой взгляд.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) Я думаю и надеюсь что сие открытие не "за горами". А Вам жму руку за интересный и справедливый комментарий к моему ответу. Спасибо
Остальные ответы
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Смерть твоя близко, бериги яйца)))
Эгрегори Оракул (50462) 5 лет назад
Это значит, что твои яйца кто то варит
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
это приятные ощущения.. в молодости я такие же чувствовал
под наркотиками особенно остро
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Спермотоксикоз и поллюции
Шуби Дуби Мыслитель (5628) 5 лет назад
Это магическая сила. Развивай ее, иначе уйдет
UtrumМастер (1492) 5 лет назад
Ага. Будет бегать и хуём фаерболы запускать
Шуби Дуби Мыслитель (5628) У меня дед так делал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) 5 лет назад
Это значит, что созрели, для большой любви!
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7517) 5 лет назад
Что то . Отьебать тебе кого нибудь срочно по Херу кого . Если рядом нет 3 рубли в зубы и бегом в контору там оторвешся
Alex Гуру (3231) 5 лет назад
Гимнастика нужна.
Макс ХХХПросветленный (37664) 5 лет назад
В смысле гимнастка?
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 5 лет назад
Магическая сила! Даже у обычного человека если он до 30 лет сохраняет девственность - пробуждается дар к магии! Мне вот еще полгодика дотерпеть и я стану магом! Я уже чувствую пробуждающиеся колдовские силы! Вся магия в яйцах!
Триникси Вата Ученик (48) 5 лет назад
У меня редко такое бывает, что не знаю.
SHKWAL Искусственный Интеллект (334094) 5 лет назад
У Кощеюшки нашего Бессмертушки то же самое было. Когда к игле в яйце подбиралися....
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
))))))))))))))
+1000000