Муж и плохие советы знакомых.

Eugene Grigorchuk Знаток (461), закрыт 5 лет назад
Однажды поругались с мужем при знакомом. Вышла с машины курить и оставила диктофон в салоне. А знакомый тем временем начал советовать мужу : "надо было тебе ещё лет пять не женится...". Сам знакомый в разводе. Позже после прослушки записи, говорю мужу: "хорошие знакомые у нас, мол такие советы дают. Почему ничего не ответил!?!?".
А он считает что ничего такого тот не сказал, но мне обидно.
Как вы считаете, это нормально когда муж засовывает язык в попу и молча кивает головой? Ваше мнение.
Дополнен 5 лет назад
1.поссорились именно из-за мужа, он не мог отвести взгляд от женской попы, которая проходила мимо. 2.На счёт этого знакомого, где бы не были, он постоянно говорит: о смотри какая тёлка, о смотри какая жопа; вечно говорит о своих девушках с которыми общались, вот и отсюда пошёл диктофон, мне стало интересно что мой муж будет отвечать когда меня нету в авто на вот эти все жопы и тёлки... Да подло но сук так интересно. Да не могу легко верить мужу, ибо знаю какие они когда жён нету рядом. Вот и все.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Увы и ах))). Друг сам семью построить не смог и потому подначивает вашего мужа. Однозначно ваш муж должен был поставить его на место и не позволять подобных выпадов.
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Вот такие мужчины пошли нынче, печально но так и живём. Хоть кто-то понял о чём я говорю.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Сочувствую. Перевелись джентльмены.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
мое мнение жениться тупо вообще особенно на современных бабах
песик Профи (608) 5 лет назад
А что он должен был рожу набить ему? Все правильно сказал друк, что это за баба базарная такая что позволяет выяснять отношения с супругом при посторонних, это насмешка и оскорбление.
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Дык он сам начал.
eduard janteev Мастер (1189) 5 лет назад
Да, его просто все заебало, вы, женщины, не всегда понимаете, что мужчинам мозги выедаете истериками. Просто забудьте, или, что лучше, пойдите и выслушайте его.
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
А вы, мужики, не всегда понимаете как надо относиться к женщинам.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673627) 5 лет назад
Прямо детектив))) а мужа ты сама такого "молчаливого" выбрала, наслаждайся
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Мама, роди меня обратно))
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
правильно знакомый советует. Не куй мужу мозг выносить
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Та ну, т. е. когда мелкий ублюдок советует такое муж должен молчать? Даже мог сказать: сам разберусь.
песик Профи (608) и еще сломать ему челюсть, штоб жена рада была)
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Просто он не так близко к сердцу принял чужой совет) вот и всё) не пили его и ни одно мнение со стороны не должно пошатнуть ваш союз. думай головой, береги что имеешь. у людей ныне бестактность и язык без костей - факт. если уж и делать врага - то не из мужа.
Viorika Просветленный (47002) 5 лет назад
У мужа никаких проблем: проблемы у знакомого и у Вас.
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Т. Е. Муж должен уметь постоять когда в его адресс льют грязь. Это наподобие матери и ребенка, мама ведь порвёт любого кто косо посмотрит в сторону ребёнка. Так и муж должен отстаивать свою семью. На то ему и даны яйца между ног.
Viorika Просветленный (47002) Вы сами его выбирали.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151246) 5 лет назад
А Вы когда нибудь бывали в ситуации когда в Вашем присутствии ваш друг со своей женой на прогулке в городе тяф тяф тяф и сам же психанув срулил, бросив её всю в слезах и вам приходится её успокаивать, утирать слёзы и провожать домой. Вот поэтому я про Вашу ситуацию, а точнее, кто прав и кто виноват писать не буду, так как вы все там хороши, одна диктофон на записи специально оставила, второй по ушам проехал, третий ничего не ответил.... и потом первая, которая с диктофоном вынесла эту ситуацию на всеобщий обзор, показав себя второй раз с не очень хорошей стороны. Про такие вещи вообще то спрашивают только у очень близких людей, чтобы не вынести сор из избы.
Источник: личный опыт
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
А Вы какой реакции от него ждали, что кинется Вас защищать?) Так не бывает, или Вы считаете, что только Вы имеете право обижаться?! А отношения на людях выясняют только идиоты!
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Возможно друг, зная вашего мужа, сказал объективное свое мнение. Может Ваш муж и правда не готов к семейной жизни. Друзья, на то и друзья, что могут сказать самое неудобное.
Даже если друг оказался прав и возразить ему нечем, то нужно было сказать: "я ценю твое мнение, но в вопросе семьи я разберусь сам"
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Не друг а еле до знакомого дотягивает. Если бы друг...
Владимир Старцев Просветленный (22545) Тогда странно, что он сует свой нос))
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Я бы на месте мужа, еще и поддакнул, что стерва,
red grey Ученик (154) 5 лет назад
мужики - женоненавистники. может думаешь что из-за совета его друга он с тобой разведется? не прикрепляйся к тому что легко потерять
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Он испугался того, что вы разговоры с ним тоже записываете!
Андрей Мыслитель (7304) 5 лет назад
То, что он ему ничего не ответил, не означает что он с ним согласен. Я понимаю что никто лучше меня не знает мою жизнь (особенно жениться мне или нет). Поэтому если мой друг будет высказывать свое мнение о моей личной жизни (особенно когда я его об этом не просил), я спокойно к этому отнесусь, просто молча выслушаю что бы он не сказал. И не обижусь на него, т. к. это его личное мнение. которое может не совпадать с моим. В крайнем случае решу что глупо прислушиваться к советам по семейной жизни от людей, которые сами в разводе.
Дерзкая Гуру (4121) 5 лет назад
Может и плохо это, что не сказал другу, но какого черта вы диктофоны оставляете? Подло. Вам бы такое понравилось?
Eugene GrigorchukЗнаток (461) 5 лет назад
Это не друг а знакомый.. А на счёт диктофона-доверяй но проверяй.
Дерзкая Гуру (4121) Как то непонятно. Вы женщина? Или вы мужчина, но у вас есть муж?)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Раз вы до сих пор вместе, значит у вашего мужа своя голова на плечах есть.
. Профи (569) 5 лет назад
Включать диктофон как крыса подло, фу