Помогите найти линзу и отражатель под такой вот светодиод на алиекспресс

STRANGE 271 Мыслитель (5159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
это пепелац изначально сделан рассеянным светить его сфокусировать невозможно
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
Расскажу тебе страшную тайну он дико греется и найти придется сначала радиатор и вентилятор потом позадить его на термопасту и только потом это чудо будет светить....

такой я себе взял на 10вт и реально я намучился с ним чтобы он работал в заданном температурном режиме.... свет ядовитый линзы ему нафиг не нужны отражатели тоже лучше тупо плафон чтобы не светил куда не надо...
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 5 лет назад
Отражать там нечего... отражатель не нужен...
Линза подойдет от старых фотоувеличителей...
FearИскусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
тяжеловато будет однако... у меня они по 10см в диаметре:))