"Аватар" занимает 1-е место по кассовым сборам. А я ни разу его не видел. Что ли стоящий фильм?

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 5 лет назад
Из за уважения к любимой сестренке просмотрела половину ее любимого Аватара. При всем уважении на бОльшее меня не хватило)
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Хрень, просто распиареное дерьмище
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Съёмки были в красивых местах. Я вообще не люблю фильмы
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473027) 5 лет назад
Ага, на Пандоре)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) Сказочно красивое место! И сказочные съёмки!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Полуфильм - полу 3д мультик. Рекомендую полную режисёрскую версию. Она жёстче.
Дана Аджанова Знаток (426) 5 лет назад
Графика по тем временам была революционная. Возродил моду на тридэ фильмы, продолжающуюся до сих пор.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
я тоже не видел и не хочу смотреть эту чушь про синих человечков бред наркомана
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Очень на любителя, правда. Мне вообще не понравился фильм.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 5 лет назад
мультик.
почти весь фильм нарисован.

из мультиков, если вы видели Навсикаю, Миядзаки, то очень похоже. смысл и некоторые эффектные визуальные приемы идентичны. Навсикая была раньше.

но в общем смотреть можно. если у вас нет идиосинкразии на голливудские штампы в виде тупого солдафона, беспринципного бизнесмена и сисястой вертолетчицы.
Дрон Г. Оракул (68961) 5 лет назад
Посмотрел 10 минут. Бредятина отменная. Не пошёл бы на него и за бесплатно. Хотя, некоторые смотрят соловьёва...
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Сюжет так себе.. картинка красивая. Мы смотрели в стереоочках на большом телевизоре. Здорово, конечно.
Рыба Авива Оракул (81858) 5 лет назад
Если любите фэнтези, Вам понравится.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ему сто лет в обед, чего он там занимать может уже.
Lisin.68 Просветленный (22012) 5 лет назад
Что посмотрел - не жалею. Не смотрел бы, ничего не потерял. Вторую часть смотреть не буду.