Куда сдать разбитые экраны от ноутбука? Неужели просто выбросить вместе с бытовыми отходами?

Танюша Secret Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233448) 5 лет назад
А они не нужны ни кому. Там взять то не чего
Остальные ответы
Pendalf Мудрец (16659) 5 лет назад
кому они нужны?
Танюша SecretУченик (121) 5 лет назад
Я к тому, что может кто-то их принимает организованно, как батарейки, например.
Pendalf Мудрец (16659) батарейки имеют в своем содержании электролиты, именно поэтому их нужно сдавать, экология итд. матрицу можно выкинуть!
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
в остановке от дома поставили фургончик. для приема опасных отходов.
полгода собирал небольшой пакетик. лампочки, батарейки, старые аккумуляторы.
только собрался отнести - фургончик убрали - все опасные отходы полетели в помойку.