Помогите с проблемой pan/crop в сони вегас про 13

asd fgh Знаток (365), на голосовании 5 лет назад
Когда я делаю покадрово передвижение картинки в pan/crop, все идет нормально. Но во время рендеринга, объект pan/crop уходит вверх. Что делать и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547619) 5 лет назад
Ну это стандартная ошибка начинающих. Что ПОСЛЕ точки в Pаn/Crop, когда передвижение закончилось. В каком положении фрагмент на ПОСЛЕДНЕЙ точке?
Это раз.
Два. А ты что, на предосмотр принципиально забил? Типа что-то сделал и сразу рендерить? Даже не интересно сначала посмотреть что получится?