Какой смартфон посоветуете приобрести до 25тыс. рублей? Приоритеты +

ilnur R. Suleymanov Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Хорошая автономность, качественные фотографии
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20016) 5 лет назад
Xiaomi Pocophone F1.
Батарея - 4000 мАч.
Камера - 91 балл в широко известном рейтинге DxOMark.
ilnur R. SuleymanovУченик (57) 5 лет назад
Если вы владелец Pocophone f1, ответьте на вопрос, Правда ли, что покофон слабо (тихо) записываетголос при видео съёмке?
Локсли Просветленный (20016) Я пока не его владелец, у меня Meizu M6 Note, но свой смартфон я скорее всего именно на Покофон менять буду. Насчёт громкости записи голоса не в курсе. Хотя большинство смартфонов довольно слабые микро имеют, мой Мэйзу тоже довольно тихо голос пишет, в любом случае для нормальной записи звука лучше внешний микро подключать.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Купите лучше за три. Через год умрёт батарея и появятся модели получше. Не так обидно будет.
Geka Просветленный (37613) 5 лет назад
вот снимки идеальны
'松鼠Ученик (106) 5 лет назад
хрень