Правда ли, что Xiaomi Pocophone F1 слабо (тихо) записываетголос при видео съёмке?

ilnur R. Suleymanov Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Видел два таких - все нормально с уровнем звука.
ilnur R. SuleymanovУченик (57) 5 лет назад
После обновления Покофона Ф1 до Андроида 9 функция записи телефонных разговоров сохранилась?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Друзья покупали, когда он только вышел. Еще не было для него А9. Сейчас - не знаю, лично не видел, а фантазировать не буду. Вот тут у народа спроси - t.me/xiaomitechnoblog, там есть владельцы PocoF1
Остальные ответы
Магомед Гусенов Профи (644) 5 лет назад
Это все мифы, этот смартфон лучший в своей ценовой категории