Вещевой рынок в Кемере где находится?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собрались в этом году в Кемер, хотим посетить рынок вещевой который приезжает по вторникам. Где он примерно находится? Хочу понять нужно ли будет брать такси. От отеля до центра города у нас написано 1 км. Такое расстояние мы можем дойти пешком а вот на сколько далеко этот рынок от центра города и как его можно найти если он близко где то ( какой ориентир). Говорят он с 2018 года переехал в другое место. Наш отель алкоклар эксклюзив. Заранее благодарна буду за ответ.
А Кемер где находится?
Рядом будет большой магазин Вайкики. Это в центре города, где площадь.
В центре у большой мечети. ориентир Вайкики магазин. за ним во дворах
их барахло там везде висит, по всем улицам и подворотням
раньше был в шаговой доступности от автовокзала.