Какие игры с 2013 года Вам нуу ооочень сильно запали в душу?)

Winter Samurai Оракул (68277), закрыт 5 лет назад
Можно пояснять и делиться впечатлениями.)
Лучший ответ
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
Лучший лор:
Wolfenstein: The New Order
Wolfenstein II: The New Colossus

Лучший геймплей:
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Super Mario Odissey

Лучшая душевность:
Undertale

Лучшая стилистика:
Cuphead

Лучший по проработанности сюжет:
Quantum Break

Лучший графен:
Horizon Zero Dawn

Просто хорошая игра:
Detroit: Become Human

Лучший по проработке открытый мир (и графен с сюжетом):
Red Dead Redemption 2

Лучшее из инди:
Paper`s Please
Beholder

Лучший шутер:
Doom (2016)

Ну и конечно же несравненная:
GTA V
Winter SamuraiОракул (68277) 5 лет назад
Неплохо)
Жаль свой не могу написать. Мой список не поймут... ибо на 80 игр будет от Нинтендо)
ъъъъМудрец (12673) 5 лет назад
А че такого в ГТА 5 особенного? Даже проходить не стал, скачал сейву, поехал по городу, удалил.
Василий Островский Мудрец (11511) Совершенно не понимаю людей, которым серия GTA может не нравится, но которые при этом играют в какую нибудь дрочильню от Ubisoft и им подобное. Каждая часть GTA - это верх проработки каждого аспекта игрового мира, и аналогов по качеству ей нет, и быть не может. Школоте и не вникающим людям, понятно, в игре будут видны только "Машынки, пастрелушки, взрывы, пум-пум, бабах". Людям же вникающим будет видна колоссальнейшая и честная работа Rockstar над каждым аспектом игры, а также просто невероятный уровень передачи атмосферы того или иного города и той или иной эпохи. И с каждой частью уровень растёт. GTA V же является апофеозом всея серии, с гигантским бюджетом и не менее гигантским и, что самое главное, честным уровнем проработки каждой элементальной её части
Матвей КамоскоЗнаток (335) 5 лет назад
ВСМ?!?! Undertale вышел 2015 году.
Василий Островский Мудрец (11511) И все остальные игры, кроме GTA V, вышли не в 2013 году. Господи, люди, когда вы уже научитесь читать вопросы? Какие игры С 2013 года. "С", а не "В"
максим чебачёвМастер (1666) 5 лет назад
ЗА UNDERTALE СТОЮ ЛАПШОЙ)))
Дмитрий ЛобачёвУченик (147) 5 лет назад
Карл, это игры не из 2013 года!
Василий Островский Мудрец (11511) Карл, дорогой, прочти вопрос повнимательнее: "Какие игры с 2013 года", а не "Какие игры в 2013 году"
Nick DoobПрофи (746) 5 лет назад
Написано же с 2013 года
Антон КляжевМудрец (16738) 4 года назад
Ну ка Dishonored 2 в геймплей записал
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
"RO-2: Герои Сталинграда"
Алекс М Просветленный (48133) 5 лет назад
Starcraft II: Legacy of the Void
Winter SamuraiОракул (68277) 5 лет назад
Шикарная вещь.)
Dima lol Мастер (1170) 5 лет назад
инджастис, когда вышел файтинг по вселенной dc я разве что кипятком не ссал))
Winter SamuraiОракул (68277) 5 лет назад
Один из самых технологичных файтингов. Отличная вещь)
безымянныйПрофи (774) 5 лет назад
О каком ты? 1 или 2 ?
Dima lol Мастер (1170) о первом естественно))) о втором в 2013 году еще и речи не было)))
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
Metal Gear Rising: Revengeance очень неплоха, Zeno Clash II тоже норм вышел, мой самый любимый в серии четвертый ассасинчик,

Но лучшие по мне это Divinity: Dragon Commander и Brothers: A Tale of Two Sons

Такс я дурень и прочел вопрос неправильно не с 2013го а в 2013ом

тогда большая тройка это однозначно Divinity OS2, Transistor и GGXrd
Zmeaks Профи (759) 5 лет назад
если вопрос был про игры 2013-2019
The Wicther 3
Far Cry 5,4
Nier: Automata
Metal Gear Rising: Revengeance
GTA V
Bioshock infinite
Новое метро понравилось
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 5 лет назад
Divinity: original sin 2
Bioshock infinity
Hellblade Senua's sacrifice
Age of Empires: Definitive Edition
Dishonored 2 вместе с сюжетными дополнениями
Dreamfall Chapters - эта игра особенно.
Это игры, которые именно запали глубоко в душу и никогда не уйдут оттуда
КонстантинВысший разум (315747) 5 лет назад
стерва я думал не с 2013го, а просто в 2013ом :)
Winter Samurai Оракул (68277) "С" )
Александр Мудрец (19344) 5 лет назад
the witcher 3
nier automata
dmc 5
resident evil revelation 2 и remake
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150505) 5 лет назад
Биошок Инфинити
What Remains of Edith Finch
ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
The Witcher 3: Wild Hunt
Nier: Automata
Bioshock
GTA V
СергейПрофи (917) 5 лет назад
Nier: Automata в 2017 вышла
Вадим Мыслитель (6282) 5 лет назад
Warface... игр мало тогда было... Да иии, GTA V, в 2015 вроде вышла, или я в то время узнал о ней.
Влад СмирновУченик (158) 5 лет назад
Гта 5 вышла в 2013, а на пк в 2015.
Тимур Мастер (1466) 5 лет назад
Фаркру 4,5,6 примал Ваче дагс 2
Никита маловПрофи (849) 5 лет назад
СКАЙРИМ ФУС-РО-ДА!!!!