Как выщипать монобровь? Как это сделать, чтобы потом не выглядеть дурачком

adasd asdsa Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Betazoid Оракул (92753) 5 лет назад
Странный вопрос - пинцетом. Только не делай резкие границы бровей)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246670) 5 лет назад
Неее ну-у кем кем, но дурачком сие чудо выглядит меньше всего, до, Леонида Ильича конечно тоже не дотягивает ;-((((
Выдирайте с формой молний тогда на крайняк сойдете за фанатов Гарри Поттера ;-((((