В мешке находится 30 белых и 34 черных перчаток. Перчатки достают из мешка парами. Если достали пару перчаток одного цвета то в мешок кладут черную перчатку. Если достали пару перчаток разного цвета, то в мешок кладут белую перчатку. Какого цвета окажется перчатка, которая окажется в мешке последней?
В мешке находится 30 белых и 34 черных перчаток. Перчатки достают из мешка парами.
Если достали пару перчаток одного цвета то в мешок кладут черную перчатку.
Если достали пару перчаток разного цвета, то в мешок кладут белую перчатку.
Какого цвета окажется перчатка, которая окажется в мешке последней?