что лучше ???Xiaomi Yi 4K Plus или GoPro HERO 7 White Edition

htiwe hitwe Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (106982) 6 лет назад
бери прошку ее реально будет перепродать потом, а сяоми никому не нужны бушные как и другие камеры других производителей... может разве что соньку реально перепродать потом
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140437) 6 лет назад
Я бы взял пятого Робина - он в той же ценовой группе. На втором месте Сяоми, она чуть дешевле но без бокса в комплекте. Белый ГоПро - перецененый огрызок, вот у черного стабилизатор даже получше чем у Робина и если бы не непомерно задранная только за бренд цена, камера имела бы смысл а так - тогда уж лучше купить Сони или Олимпус.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190599) 6 лет назад
Go Pro - для тех у кого много денег и не очень много ума
Xiaomi - кто любит возиться с кастомными прошивками и экшэнами для выжимания из камеры всего и ещё чуть чуть
Sony - для тех, кому главное красивая картинка
Olympus TG Trecker - для тех, кому реально нужна именно экшен-камера.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (285355) 6 лет назад
Это про те соньки, которые по 500$?А которые за 100,типа этой, вообще не достойны внимания? https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/494936/
или X-TRU за 5-6 штук в чемодане?
Y.Nine Искусственный Интеллект (190599) Робин-бобин это китайская хрень цену которой умножили на 2 Собственное производство отсутствует, бренд зарегистрирован на кипрский оффшор. Хотите китайскую камеру, покупайте честную Xiaomi при наличии мозгов выжать из неё можно не мало.