Стоит ли наращивать ресницы?

Мне 20, у меня от природы свои длинные ресницы, когда училась в колледже все спрашивали мои или нет, устроилась на работу и там тот же вопрос "свои или нарощенные"...безумно приятно такое слушать, НО вдруг насмотрелась в инсте партфолио лучшего мастера своего города и захотелось тоже наростить, с тушью мне кажутся теперь не такими красивыми как нарощенные, с тушью кажутся жесткими на вид, да и не такими густыми... все вокруг отговаривают. говорят типо не ценю естественную красоту в наказание после наращивания останусь без ресниц, как быть? наращивать?)

Не стоит.

нет

Пустая трата денег! Эффект на 3-4 недели. Если от рождения красавица так уже и комплексуешь рядом с этими обезьянками с надутыми губами, квадратными бровями и накленными ногтями и накачанными сиськами? Вот времена настали...

Не портите свои ресницы, лучше мажьте касторовым маслом)

Нормальный мастер Вашим ресницам не навредит, но если свои хорошие, зачем тратить деньги? Не надо.
Скиньте хоть фото из портфолио, посмотрим, хорош ли мастер;)