Хочу сделать как на картинке

Jeffrey Stone Ученик (33), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Существуют ли программы, с помощью которых можно бы сделать (сгенерировать) похожее?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95707) 5 лет назад
я бы назвал адобе афтер эффект
Jeffrey StoneУченик (33) 5 лет назад
То есть, как я понимаю, нет такого сайта?
КотЭ Оракул (95707) может и есть я о таком не слышал, просто написал где это можно сделать к примеру
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
Да в принципе всё, что для этого нужно, это ФотоШоп и PNG-изображение толпы людей (арт-рисунок в вашем примере), а также одиночных фигур.
Пишешь на отдельном слое буквы. Сверху вырезками либо штампом заполняешь контур букв "людьми". Начинать лучше с "удаленных" уголков, перекрывая их постепенно передними.
Слой с буквами удаляешь.
Дальше просто устанавливаешь тень в стиле слоя.
Honaro Мыслитель (7801) 5 лет назад
Если бы передо мной стояла такая задача, то я бы полез в 3дмакс. Самым сложным было бы набрать достаточное количество моделек людей. Все остальное — легкотня даже для ученика третьего класса, особенно если он умеет решать дифференциальные уравнения. Перекрасить, позы где надо подправить, расставить, отрендерить — готово.
V Мудрец (11824) 5 лет назад
3d редакторе с помощью модификаторов.
указываются низко-полигональные объекты, и поверхность, на которой они должны находиться.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124156) 5 лет назад
Это стоп-кадр записи реального флешмоба.
Сделать, можно в той программе, которой уверенно владеете.
Векторный редактор, растровый редактор, 3D редактор...
В любом из них нужно потратить достаточно времени.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124156) Только такие дебилы как ты считают, что здесь "без вариантов". Я до сих пор не наблюдаю обещанную тобой 3д, как ты выразился гифку с твоей авы. Прошло три дня, как ты "пол-часа" её делаешь... Что здесь? Где здесь красный? И, что здесь?
Galagan Просветленный (26462) 5 лет назад
Такое можно с C4D сделать за 3 минуты.