Бах бан канала в Ютубе по правообладанию. Аппеляция. Прошло 2.5 месяца-ноль имоций. Как создать новый канал?

Шарился по запрятанным настройкам акка гугл - ничего ненашел на эту тему. Везде все заблокированно - при любом переходе по ссылкам.
Тоесть получается - невозможно создать новый канал - при заблокированном старом? Или что?
Я помню когда канал был рабочим - там прям рядом кнопка всегда висела - создать еще один. Так все легко и просто.
Надо было еще тогда второй создать - аварийный, а я ступил.
Так что имейте ввиду.
---------------------------------------------------
Итак прошло 2.5 месяца
Ответ от техх поддержки русского этого Ютуба:

Здравствуйте!
Мы изучили Ваше обращение и выяснили, что недавно Вы уже подавали апелляцию по этому вопросу. Мы обязательно свяжемся с Вами, когда закончим ее обработку. Если решение уже было принято, то оно не изменится. Дело в том, что подавать апелляцию можно только один раз.

С уважением,

команда YouTube

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Создай новую почту, это проблема? Там же и без телефона можно, если на то пошло.

Создавай новый профиль (аккаунт)