"Формат не поддерживается" Почему?

Константин Ложкин Мастер (1486), закрыт 15 лет назад
Отправляю ММС-ку (фотка 320*240 дпг) у получается не открывается фотка, пишет "Формат не поддерживается". С чем это связано?
З.Ы. Такую фотку я отправлял и на другие телефоны, и она открывалась.
З.Ы.2 Посылал с "теле2" на "теле2"
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Возможно у оператора стоит ограничение на размер принимаемого по ММС файла, как правило 100 кб. Ваша фотка "весит" возможно больше.
Остальные ответы
Настя Комендантова Ученик (101) 15 лет назад
Наверное 320*240 дпг не поддерживается телефоном!!! (((
asd fberg Мудрец (11199) 15 лет назад
вероятно ммс дошла не полностью, или у него труба - говно
Farick Профи (741) 15 лет назад
а что нибудь другое или сжать фото пробывали? ! может поможет? ! раз отправляется на другие и все работает.. . может так же и сервис глючить...
KatyaFanta. Профи (906) 15 лет назад
какой у вас телефон если самсумнг то у меня токаяже история
(кто бы мне помог
Константин ЛожкинМастер (1486) 15 лет назад
у меня смартфон....на той стороне даже не знаю какой...возможно какой нибудь старенький который читает картинки 128 на 96 точек...однако от него пришла ммс 640 на 480 точек
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
смартфон надо иметь тогда такого не будет