Как в эмуляторе BlueStacks найти папку obb?
В самом гаджете это не проблема сделать по файловому менеджеру, но это же эмулятор установленный на виндовс. В распакованном BlueStacks куча всяких не связанных с apk форматом файлы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Монтируешь виртуальный жесткий и смотришь. Это обычный VirtualBox
ни чего не понятно какой виртуальный что это такое. какие бокс? можно для обычных людей а не прогромистов
блин пацанчик апасная у тебя аватарочка