Есть ли смысл второй раз вставать на биржу труда?

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Окончил универ год назад. Работы нет. Когда вставал, сказали что нет специальности в дипломе.... Диплом бакалавра ГМУ. Отправили на обучение в ЦДО на бухгалтера. Бесплатно. Я в итоге это бросил.
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Папа мама кормить будут до смерти?
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Папы мамы нет. 3 года на кладбище. Живу на соцпенсию в своей квартире. Остается 3000 на еду
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Узнай какие профессии востребованы в городе и пройди курсы, возможно платные
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Направленность надо менять если специальность твоя оказалась не востребованной, иди в дворники, слесари, разнорабочие, я б в сантехники пошёл - пусть меня научат, а то так и будешь до пенсии по биржам маяться :)
P.S ...а, ну в президенты тоже можно попробывать :)
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Мне в принципе и пенсии на месяц по 3 группе хватает, но на мозги вот это что в 23 без работы, давит. Понял?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) А мне не надо понимать или не понимать, спросил - ответил, закрыли тему
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
А тебя и не поставят на учет. сначала поработай полгода хоть кем то
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Ставили. Только пособие минимальное. 850 рублей за полгода. Кем?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Больше не поставят без трудового стажа. Кем - это тебе решать
Денис Говорушенко Ученик (122) 4 года назад
А вы попробуйте в торговле прокачать навыки общения и вообще. В супермаркетах Да есть вакансии, если что, по номеру 8-800-500-27-55 можно инфу узнать.