Как вы думаете: хорошо было бы если Российская Империя продолжила бы своё существование?

Если бы Николай II приказал бы повесить Ленина и Сталина, то Николай II не уходил бы в отставку и Российская Империя продолжила бы своё существование

Что если Российская Империя продолжила бы своё существование:

Во первых, был бы не президент, не глава, а царь из династии Романовых, полномочия передавались из поколения в поколение.
Во вторых, была бы не республика, а монархия. Конституции бы не было.
В третьих, столицей России была бы Санкт-Петербург.

Можно было бы уехать в Европу и США без визы. США не вводил бы санкции против России.
Не было бы атомной бомбы в мире, не было бы АЭС в мире. Не было бы радиации в Чернобыле и Припяти.

В России бы остались крестьяне и дворяне. Крестьяне стали жить бы лучше чем сейчас, а дворяне стали бы долларовыми миллионерами.
Самой богатой страной в мире это США. Из-за большого количества дворян, Россия была бы на 10-20% богаче чем США.
Самый высокий небоскрёб в мире находится в ОАЭ, его высота 828 м. Дворяне бы построили небоскрёб высотой 2 км в центре Санкт-Петербурга (на фото 1).

Сейчас многие девушки носят распущенные волосы, а вот в Российской Империи волосы у девушек бы не были видны (дома бы многие девушки носили распущенные волосы).
Все девушки носили бы платок (на фото 2), в Российской Империи всем женщинам носить платок обязательно, волосы не должны быть видны. Дома носить платок необязательно.
Также у мужчин и женщин рукава должны быть длинные. Мужчины должны носить брюки, а женщины должны носить очень длинные платья или юбки (на фото 3).
Дома можно было бы хоть в футболках, шортах и с распущенными волосами, а на улице и в общественных местах - нет, только по вышеуказанному дресс-коду.

Дресс-код действовал бы не только в реальной жизни, но и в телевидении, в Интернете, в книгах, в газетах и т. д. (то есть везде)
За распространение и публикацию фотографии или видео девушки с непокрытой головой могли бы отправить в каторгу.

На территории Российской империи заблокировали бы антихристианские сайты, сайты неугодные царю, сатанинские сайты, антицарские сайты, а также сайты содержащие фото/видео нарушающие дресс-код.

Также:
В стране был бы старый стиль календаря и Рождество было бы не в 7 января, а 25 декабря.
В стране вместо Нового года праздновали бы Рождество.
Пасха была бы выходным днём.
В стране была бы дореволюционная письменность (на фото 4) и русская клавиатура была бы совсем другой.
До сих пор женились бы только по воле отца невесты.
Внебрачные отношения были бы до сих пор запрещены.

Анонимный опрос
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Всего голосов: 19
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бред сивой кобылы....

все дело в том что твое ЕСЛИ не случилось и говорить не о чем!!