Какая мотивация может быть у пользователя, который отвечает на вопросы, которые адресованны эксперту?

Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337092), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо)
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 4 года назад
Так глупость всегда лезет вперед, чтоб её все увидели.. а ум идет спокойно позади и наблюдает...
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Дык ясно дело, абы ляпнуть и баллы получить. Впрочем автору следует ставить галочку "видеть мне и эксперту".
Павел Павлик Мудрец (10728) 4 года назад
Возможно, считает себя в этом вопросе экспертом.

Сейчас в профиле ввели возможность написать: " В чем вы лучше всего разбираетесь? "

Например, Ходжа Насреддин говорил так:
" Я ничего не понимаю в болезнях, зато понимаю в девушках."
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Нравится великолепной произведение Соловьева?
Павел Павлик Мудрец (10728) Можно посмотреть мой ответ на вопрос: "Что ассоциируется у вас со смелостью?" https://otvet.mail.ru/question/214357430
Кис мис*ка Оракул (56675) 4 года назад
Мотивация возникает в результате взаимодействия как сознательных, так и бессознательных факторов, да и спамерам теперь хорошо... разместил нужный вопрос эксперту, что бы не удалили, а потом и свой нужный ответ с другого аккаунта вставил... на следующий день, и все дела.