как сделать такой глич эффект?

Пётр Гуру (3854), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ryan Cooper Мастер (2091) 5 лет назад
В программе для фотомонтажа. Тот же Adobe Photoshop например. Найди плагин какой-нить, который делает такой глитч-эффект, и всё.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197878) 5 лет назад
After Effects - плагин Red Giant Trapcode Suite - Holomatrix 2
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547619) 5 лет назад
В ФОтоШопе. Эффект "Стилизация". Левая часть - "Ветер влево", правая часть - "Диффузия"