Задача №9 В какой статье искать ответ на данный казус?

Ainuska Murzakmatova Murzakmatova Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Задача №9
Зайцева обратилась в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства покойным Петровским в отношении ее сына, 10 апреля 2006 г. рождения. Она ссылаясь на то, что в течении двух лет была в близких отношениях с Петровским. В период беременности продолжала с ним встречаться, и он проявлял заботу о будущем ребенке. Вдова Петровского просила допустить ее к участию в деле в качестве заинтересованного лица, однако судья ей в этом отказал. Правильно ли поступил судья? При каких условиях возможно установление в особом производстве юридических фактов? Какими должны быть действия суда по данному делу?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 5 лет назад
Вернуть заявление, и разъяснить о праве обратиться в порядке искового производства
Ainuska Murzakmatova MurzakmatovaУченик (94) 5 лет назад
Спасибо
Ainuska Murzakmatova MurzakmatovaУченик (94) 5 лет назад
Какие ст???
Вадим Искусственный Интеллект (388174) Что открывала чтобы решить?