Чахнет рассада броколли
При хорошем поливе и достаточночности света чахнет рассада броколли.
Довольно тепло на подоконнике.
Сажала в чернозём. От чего может быть такое?
Большинство листьев ниже пожелтели и отвалились.

У вас отвратительная тара для рассады.
Эти горшочки из прессованного картона, забирают влагу у растений, а если перелить, то всё плесневеет. Растения в них всегда угнетённые. Ничего путного в них не вырастает.
Обидно, что люди их покупают и губят свою рассаду.
Капуста дома не должна расти. Нужно в парник или н грядку--мини парнике посеять. Дома чахнет и вытягивается.
Высокая кислотность почвы, замерьте и убедитесь сами. Скорее всего в составе почвы превалирует торф. Для рассады капусты нужен не чернозем, а рыхлая почва, немного щелочная те известковать. Попробуйте если уж не заменять почву, пролить ее не крепким раствором мела или доломита.
а может виной крестоцветная блошка высасывающая сои из листьев.
У меня капуста тоже вся загнулась. Сеяла 2 раза и все-равно еще хуже вашей. В прошлые выходные в парник на даче посадила семенами.